Экономичные картриджи для лазерных принтеров HP LaserJet

Лазерные принтеры прочно обосновались в современном мире и этому есть веские причины.

Все хотят минимизировать затраты на эксплуатацию принтеров и на печать. Все это стало возможно с появлением лазерных принтеров. Если сравнить стоимость одного листа А4 с 5% заполнением, который был распечатан на струйном принтере, то его стоимость колеблется от трех до пяти центов, а на лазерном принтере стоимость такого же листа составляет от одного до трех центов. Как вы видите это дешевле почти в два раза. Выгода очевидна. Значит, купить лазерный принтер HP LaserJet и ce278a будет выгоднее, нежели любой другой струйный принтер (даже если цена их будет ниже).

Одним из главных преимуществ лазерных принтеров и картриджей является то, что распечатанный текст или картинка не реагируют на влагу и не обсыпаются со временем. Намочив такой лист, вы можете быть практически на 100% уверены в том, что изображение не растечется и не смажется.

Еще одним плюсом при покупке лазерных принтеров и картриджей к ним, можно считать, приемлемую стоимость всех комплектующих и возможность самостоятельно повторной заправке картриджей. Многие владельцы картриджей заправляют их самостоятельно. Вот, к примеру, заправить картриджи для принтеров HP LaserJet можно при помощи трех отверток (плоской, крестовой и тонкой для часов), маленькая воронка, круглогубцы и краткая инструкция, которую можно найти в сети. Это сэкономит ваши деньги и время, которое вы потратите на вызов и ожидание специалистов. Главное помнить, что разобранный картридж переворачивать категорически запрещено. Одна часть разобранного картриджа является своеобразным контейнером для хранения, использованного чернила.

Хотелось бы обратить ваше внимание на ce285a , его стоимость практически не отличается от аналогичных картриджей этого же производителя, однако количество непечатных листов А4 составляет 2000 штук. Разница составляет 500 листов, за те же деньги вы получаете на 20% больше напечатанных листов А4 с 5% заполнением листа.

Выбирая картридж для принтеров HP LaserJet, помните, что их параметры должны совпадать. В противном случае есть вероятность поломки лазерного принтера. Если вы не уверены в своем выборе обратитесь к специалистам или поищите информацию о совместимости на тематических интернет сайтах.

©  PCNEWS