Онлайн-"Цифровой" теперь доступен в Казахстане и Белоруссии

Торговая сеть "Белый Ветер Цифровой" предоставила жителям Казахстана и Белоруссии возможность купить технику в онлайн-магазине digital.ru. Оплатить товар граждане этих стран смогут с помощью платежных систем VISA и MasterCard. Обработка платежей осуществляется процессинговым центром PayOnline System.

"Старт продаж в странах СНГ - это существенное достижение компании "Цифровой". Открыть магазин на территории другой страны - это сложно, а интернет позволяет дотянуться до самых удаленных уголков как России, так и соседних стран. Мы уверены, что сможем достойно конкурировать с местными продавцами цифровой техники в этих странах, а у покупателя появится возможность выбора, ведь честная конкуренция всегда на благо клиента", - прокомментировал Евгений Шевелев, директор по онлайн-операциям компании "Белый Ветер Цифровой".

Доставка товара будет производиться силами компании-партнера "до двери" заказчика и передаваться лично в руки тому лицу, который указан в заказе. Все региональные доставки застрахованы.

©  @Astera