Dell укрепляет дух предпринимательства новыми ноутбуками Vostro. Официальный пресс-релиз


Москва – 15 марта 2010 г. – Вслед за успешным выпуском сверхтонких и легких ноутбуков Vostro V13 Dell еще больше расширила выбор для бизнес-покупателей, предложив стильные модели нового семейства Vostro 3000, которые стали тоньше, легче и прочнее. Оснащенные мощными процессорами и встроенными средствами безопасности, ноутбуки Vostro 3000 рассчитаны на малые предприятия, нуждающиеся в высококачественных портативных компьютерах.



Dell Vostro 3000




Современным индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям нужны мощные и привлекательные ноутбуки, и новое семейство Vostro 3000 в состоянии с лихвой удовлетворить эту потребность. Чтобы решать самые сложные задачи, эти ноутбуки оснащены новейшими быстродействующими процессорами Intel® Core™, в том числе, впервые в отрасли, четырехъядерным процессором Core i7 Quad Core, который опционально устанавливается на модель Vostro 3700. Тем, кому наряду с портативностью требуется высокая производительность, подойдет Vostro 3300, один из самых тонких в мире 13-дюймовых бизнес-ноутбуков со встроенным оптическим дисководом.



"Чтобы добиться успеха, малым предприятиям нужны простые, надежные и недорогие технологические решения, — говорит старший вице-президент Dell по продуктам для потребительского рынка и рынка малых и средних предприятий Алекс Грузен (Alex Gruzen). — Эти предприниматели хотят, чтобы технология делала их труд более продуктивным и помогала им в конкуренции, а Vostro 3000 в дополнение к этому столь изящен, что его можно с гордостью демонстрировать в аэропорте или в зале заседаний совета директоров".



"Dell продолжает заострять свой фокус на заказчиках категории СМБ, предложив им семейство ноутбуков Vostro 3000, — комментирует вице-президент по исследованиям рынка СМБ аналитической фирмы IDC Рей Боггс (Ray Boggs). — После годового разгула рецессии малые и средние фирмы возвращаются на рынок ПК и готовы осваивать новые возможности, включая Microsoft Windows 7, которая поднимает их на следующий уровень производительности".



"В течение прошлого года Dell представила несколько новых семейств ноутбуков и настольных ПК Vostro, первого бренда, предназначенного исключительно для малого бизнеса и отвечающего их специфическим требованиям. Начиная с недавно анонсированного нами сверхнадежного Vostro 230, мощных и рассчитанных на долгосрочную перспективу настольных ПК Vostro 430 или сверхтонкого ноутбука Vostro V13, все продукты Vostro рассчитаны на малые предприятия. Они гарантируют малому бизнесу сохранение мобильности, предлагая специализированные сервисы и поддержку и помогая растянуть бюджет и защитить данные".



Информационные технологии без забот


Все ноутбуки Vostro 3000 оснащены встроенной веб-камерой и микрофоном для организации коллективной работы посредством видеоконференций, а модели Vostro 3500 и 3700 — экраном высокого разрешения с белой светодиодной подсветкой, причем модель 3700 позволяет факультативно установить дискретную графическую карту NVIDIA® GeForce® с видеопамятью 1 Гбайт, что гарантирует бесподобное воспроизведения изображения. Более того, благодаря встроенному порту HDMI пользователи могут демонстрировать клиентам презентации с изображением высокой четкости.



Долговечность – еще одно качество, которое покупатели рассчитывают найти в ноутбуках. Ноутбуки Vostro 3000 отличаются долговечными петлями и выполнены в алюминиевом корпусе, гарантирующем дополнительную защиту при работе вне офиса.



Семейство Vostro 3000 одним взглядом

  • Оставайтесь на связи: С помощью встроенной веб-камеры и микрофона пользователи могут делать звонки через интернет, проводить видеоконференции и обмениваться файлами на расстоянии, что способствует повышению производительности труда.
  • Всегда на связи: Полный набор возможностей подключения к беспроводным сетям: 802.11g/n, Bluetooth.
  • Запас памяти: Без проблем работайте с Windows® 7 , быстро решая повседневные задачи благодаря поддержке до 4 ГБ памяти DDR3 SDRAM.
  • Защитите свою работу: Держите свои важные данные на замке с помощью опционального считывателя отпечатков пальцев.
  • Гарантия на сегодня и на завтра: Пользователь может застраховаться на будущее, продлив базовую ограниченную гарантию на оборудование с 1 года до 3 лет.
  • Служба ProSupport упрощает ИТ: Предприятия могут выбрать удобный для себя уровень круглосуточной ИТ-поддержки с дополнительными услугами ProSupport Dell™.


Поставки в Россию начнутся в апреле текущего года. Более подробные сведения можно получить по адресу: www.dell.com/ru

Источник: Dell укрепляет дух предпринимательства новыми ноутбуками Vostro. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU