Dell Inspiron: две цветастые серии персональных копьютеров

Компания Dell разукрасила две сериии компьютеров Inspiron: Slim и mid-Tower. Не будем описывать цветовые гаммы этих серий, скажем только, что 8 цветовых вариатов персонального ПК - шикарный выбор для желающих подобрать компьютер, гармонирующий с "чем-то".

Dell Inspiron mid-Tower rainbow

Модельный ряд компьютеров Dell Inspiron mid-Tower

Выбор "внутренностей" так же велик, как и выбор цвета ПК: настольные компьютеры экипированы процессорами от бюджетных вариантов Intel Celeron до топовых четырехъядерных моделей Intel Core 2 Quad. Не забыты и процессоры AMD: от недорогих Sempron до мощных четырехъядерных процессоров Phenom X4. Вариационная комплектация компьютеров коснулась также дисковой подсистемы (до 1 Тбайт) и оперативной памяти (до 8 Гбайт). Даже видеокарта, по желанию заказчика, может отсутстсвовать в системе - тогда её функции на себя возъмёт графический чип, встроенный в чипсет материнской платы.

Dell Inspiron Slim Rainbow

Модельный ряд компьютеров Dell Inspiron Slim

И конечно, такая свобода выбора цвета корпуса и комплектующих коснётся также оптических приводов: от простого привода DVD до пишущего привода Blu-ray. Минимальная стоимость Dell Inspiron в самой скромной комплектации составит 300 долларов. Пока новинки доступны только в Китае, но к лету они должны появиться и в других странах (включая Россию).

©  Tom's Hardware