Defender DFS 100: удобный сетевой фильтр с кабель-менеджером - не запутаешься!

Компания Defender представила новую серию сетевых фильтров DFS 100 c кабель-менеджером, препятствующим спутыванию проводов.

Defender DFS 100

Клубок проводов у компьютерного стола - вполне привычная картина для современного пользователя, вряд ли вызывающая положительные эмоции. Системный блок, монитор, колонки, внешний накопитель и тд. требуют подключения к сети и создают порой неэстетичное хитросплетение из разноцветных кабелей.

Defender DFS 100 избавит своих владельцев от необходимости лицезреть и распутывать подобные хитросплетения. С помощью специального крепления пользователю единожды необходимо расправить и закрепить провода, и они уже никогда не спутаются и не свернутся в клубок. Они будут располагаться именно так, как удобно владельцу техники.

Максимальный ток нагрузки новинки составляет 10 А, а максимальная суммарная мощность нагрузки - 2200 Вт. При этом предлагаются три модели сетевого фильтра - с длиной шнура 1,8 м (DFS 101); 3,0 м (DFS 103) и 5,0 м (DFS 105). Все три модели оснащены шестью розетками для подключения техники.

Сетевые фильтры серии DFS 100 надёжно защищает компьютерную и бытовую технику от импульсных помех, короткого замыкания и перегрузки. Все розетки снабжены защитными шторками от детей. Корпус выполнен из негорючего нетоксичного пластика, а контакты розеток - из чистой меди.

Ранее редакция THG сообщала, что стартовали продажи новинки от APC - энергоэффективного ИБП Back-UPS RS 550 ВА с функцией энергосбережения.

©  Tom's Hardware