"Анк 3. Битва богов" в продаже

Компания "Руссобит-М" отправила на полки магазинов игру "Анк 3. Битва богов" от Deck 13 Interactive (оригинальное название Ankh 3. Battle of the Gods). Первый покупатель новой адвенчуры "Анк 3. Битва Богов", правильно ответивший на 3 вопроса, получит путевку на 2 лица в Турцию (7 дней, отель 5*). Вопросы конкурса можно найти только в jewel-упаковке игры.

Анк – священный античный символ и артефакт, ключ жизни и источник проклятий для человека, неосторожно завладевшего им. Анк – пропуск в царство мертвых бога Осириса. Не повезло Ассилю – его угораздило украсть реликвию и, тем самым, он обрек свою и так неспокойную жизнь на массу страшных и непредсказуемых перипетий.

Предзнаменований битвы богов было множество, все они давали понять, что неизбежна война за власть и превосходство в Египте. И, в лучших традициях приключенческих историй, именно Ассиль окажется в самой гуще событий. Вместе со своей возлюбленной Тарой ему придется помешать злодею Сету одержать победу в этой войне и подчинить себе Египет.

В этой игре серии разработчики наделили талисман Анк голосом, так что теперь он сам сможет говорить все, что думает о происходящем.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews