G Data Software представит новое поколение продуктов безопасности на CeBIT 2011

На предстоящей выставке CeBIT 2011 компания G Data Software AG представит новое поколение продуктов для корпоративных клиентов - G Data EndpointProtection Business и Enterprise 11. Поколение 11 версии предназначено для сетевых решений, в состав программных комплексов входят инструменты сетевой безопасности и резервного копирования.

Конечным пользователям G Data Software представит решение G Data MobileSecurity, используемое для защиты смартфонов на платформе Android от вирусных атак, а также бесплатный программный модуль G Data CloudSecurity для интернет-браузера, предназначенный для автоматической блокировки зараженных сайтов и веб-страниц.

"CeBIT - главное событие рынка ИТ Европы. Ежегодно выставка собирает крупнейших представителей цифровой индустрии для обсуждения прогресса ИТ-отрасли. В этом году на CeBIT мы представим наши новые продукты, - сказал Дирк Хохштрате, член правления G Data Software. - Впервые мы расскажем о своих решениях для пользователей смартфонов и для защиты с помощью облака. Это наш ответ последним угрозам киберпреступников. Также мы представим программные комплексы новой 11 версии для корпоративного сегмента. Эти решения позволят укрепить наше положение на рынке B2B".

©  @Astera