A-DATA SH02: стильный накопитель, который невозможно «состарить»

Компания A-DATA сегодня объявила о выпуске нового 2,5"портативного жесткого диска SH02. Поверхность диска украшена узором из множества трехмерных отпечатков. Новый жесткий диск SH02 - это в первую очередь цифровой аксессуар, а во вторую - накопитель.

A-DATA SH02

Используя передовую технологию IMF (В-Mold Foil) жесткий диск SH02 оснастили интересным фактурным узором, который приятен не только глазу, но и на ощупь. Уникальная поверхность не оставляет отпечатков пальцев, противостоит царапинам и стиранию рисунка. Благодаря этому модель всегда выглядит как новая.

Жесткий диск SH02 с ёмкостью 500 Гбайт доступен в белом, черном и розовом цветах и различных вариантах дизайна поверхности. Высокая скорость обеспечивается интерфейсом USB 2.0. Жесткий диск SH02 - это компактное и легкое устройство, способное поместиться в карман или дамскую сумочку.

Пользователи могут также бесплатно загружать программное обеспечение A-DATA UFDtoGO и последнюю версию системы безопасности Norton Internet Security 2010 (60-дневную пробную версию) для повышения мобильности и безопасности USB флеш-накопителей A-DATA всего лишь одним нажатием кнопки. Все портативные HDD от компании A-DATA имеют гарантию 3 года.

Ранее редакция THG сообщала, что компания A-DATA Technology анонсировала начало поставок модели NH01, первого 2,5-дюймового портативного жесткого диска с последней версией интерфейса USB 3.0.

©  Tom's Hardware