Creative WP-250: Bluetooth-гарнитура с надёжным креплением для активных пользователей - за 2500 рублей

Компания Creative представила беспроводную гарнитуру Creative WP-250 с интерфейсом Bluetooth, которая позволяет не только выполнять и принимать телефонные вызовы, но и слушать музыку в дороге и во время тренировок, так как она рассчитана на активный образ жизни и оснащена наушниками-вкладышами, соединенными затылочной дужкой.

Creative WP-250

Creative WP-250

Конструкция гарнитуры гарантирует надёжное крепление во время физических упражнений. Кроме того, в гарнитуру встроен «невидимый микрофон», который обеспечивает чистое звучание речи во время телефонных разговоров. Гарнитура подходит для совместимых стереофонических мобильных телефонов или MP3-плееров с поддержкой Bluetooth.

Среди основных функций дистанционного управления - воспроизведение, приостановка и переход к следующему треку. При полностью заряженном аккумуляторе гарнитура работает до шести часов в режиме непрерывного прослушивания музыки или разговора по телефону.

Гарнитура поступит в продажу в декабре по цене 2499 рублей. Подробнее об этом устройстве можно узнать на сайте производителя.

Ранее компания Samsung представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware