Новые плееры Creative – 2 GB ZEN Stone Plus

Компания Creative Technology Ltd., один из лидеров на мировом рынке цифровых продуктов, представила новые 2 GB MP3-плееры Creative ZEN Stone Plus. До этого компания выпускала Creative ZEN Stone емкостью 1 GB. В модельном ряду со словом Plus объем памяти увеличился вдвое. К тому же новые плееры могут быть использованы в качестве диктофона, наручных часов, секундомера и FM-радио. И если гигабайтный плеер стоил $70, то новинка покупателю обойдется немногим дороже – около $100.

Новые плееры Creative – 2 GB ZEN Stone Plus

Цветовая гамма плееров Creative ZEN Stone Plus позаимствована из предыдущей серии – шесть цветов (черный, белый, красный, синий, розовый и зеленый). На ощупь плееры со слегка обновленным дизайном должны быть гладкими, естественно и удобно помещающимися в руке. Кстати, для тех, кто пожелает использовать новый плеер и в качестве наручных часов, компания Creative предлагает специальный браслет-ремешок за $30.

Для закачки песен в новые плееры ZEN Stone Plus не потребуется никаких драйверов и программного обеспечения. Устройство предельно просто определится в вашей операционной системе. Производитель обещает безболезненное добавление в память плеера более тысячи музыкальных композиций и прослушивание их путем простого нажатия кнопки "Play". Кстати, новинка должна работать более 9.5 часов в режиме проигрывания музыки, благодаря мощной встроенной батарее.

©  TechLabs