CPS займется продвижением инфраструктурных решений "Айдеко"

Компания CPS заключила дистрибьюторский договор с российским производителем решений в сегменте систем защиты и контроля трафика "Айдеко".

Флагманский продукт - "Интернет-шлюз Ideco ICS" - базируется на Linux-ядре и объединяет в себе около 25 компонентов и служб, которые позволяют быстро решать практически все задачи управления трафиком: от маршрутизации до шифрования и балансировки. С его помощью повышается уровень защищенности, управляемости и прозрачности сетевой инфраструктуры. Управление всеми процессами и компонентами решения осуществляется через интуитивно понятный веб-интерфейс.

В 2011 году компания впервые на российском рынке реализовала на уровне межсетевого экрана технологии защиты от утечек данных (DLP). Применение комплексных решений "Айдеко" позволяет заказчикам экономить ИТ-бюджеты и обеспечивать надежность, защищенность и эффективность сетевых инфраструктур.

Наличие в продуктовом портфеле компании "Айдеко" спектра решений для разных целевых сегментов говорит о том, что партнеры CPS найдут в ассортименте именно то, что поможет решить бизнес-задачи их клиентов.

©  @Astera