Сайт дня: Magic button - первый и единственный сайт с "идеальным интерфейсом"

"Нажми на кнопку - получишь в результат" (с) Технология

Сегодня сайтом дня объявляется Magic button, на котором впервые реализован "идеальный интерфейс", ранее встречавшийся только в научной фантастике и в мечтах лучших инженеров. Интерфейс сайта Magic button состоит из единственной кнопки "Сделать всё хорошо":

Главная страница сайта Magic button

Главная страница сайта Magic button

В пятницу потребность в таком сайте многими ощущается особенно остро, но и в другие дни постоянно хочется, чтобы нажал, и - делается всё хорошо:

Интенсивная работа на сайте Magic button

Интенсивная работа на сайте Magic button

Результат появляется довольно быстро. Конечно, как и любая передовая техника, сайт Magic button не всегда работает "из коробки" и иногда нуждается в дополнительных настройках для лучшего результата:

Результат работы сайта Magic button

Результат работы сайта Magic button

Несмотря на то, что сайт Magic button позиционируется как шутка, в нём есть серьёзное здравое зерно. В конце концов, может быть фантасты прошлого придумали "идеальный интерфейс" именно для того, чтобы он помог людям по-другому взглянуть на окружающую их реальность. И возможно этот взгляд - правильный.

У философов по данной теме уже два с половиной века идёт жёсткий холивар, и вряд ли он закончится из-за какого-то сайта, но как минимум сайт Magic button многим людям помог поднять настроение. Неплохо для одной единственной кнопки.

Знаете еще хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

©  Ferra.ru