Compaq 100eu All-in-One PC: стильный моноблок уже в продаже

Как стало известно редакции THG.ru, компания MERLION начала продажи эксклюзивной новинки от HP - моноблока Compaq 100eu All-in-One PC.

Compaq 100eu All-in-One PC

Среди преимуществ новинки - наличие веб-камеры и адаптера Wi-Fi. Размер экрана моноблока составляет 20". Построен ПК на базе архитектуры Intel: в нём используется процессор Intel Atom D410, интегрированный видеоконтроллер Intel, а материнская плата построена на базе чипсета Intel NM10. Частота работы процессора составляет 1660 МГц. Довершает картину оперативная память объёмом 1 Гбайт стандарта DDR2.

В Compaq 100eu используется жесткий диск на 160 Гбайт и встроенный DVD+/-RW. Также в комплект входит клавиатура и мышь, и набор ПО: 2007 Microsoft Office Ready PC, PDF Complete, CyberLink Power2Go, CyberLink LabelPrint, LightScribe Runtime, CyberLink Recovery Manager.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания НР расширила линейку бизнес ноутбуков ультратонкой моделью следующего поколения HP ProBook 5320m. При толщине в 23,5 мм и весе 1,7 кг HP ProBook 5320m является одним из самых тонких бизнес ноутбуков HP. Его корпус выполнен из анодированного алюминия, а 33,8 см (13,3") светодиодный экран с разрешением HD сочетается с полноразмерной водонепроницаемой клавиатурой.

©  Tom's Hardware