«1С-Битрикс» выпустила новую версию решения «Сайт 1С: Франчайзи»

Компания «1С-Битрикс» объявила о выпуске новой версии готового решения «1С-Битрикс: Сайт 1С: Франчайзи», получившей номер 9.5, предназначенной для компаний «1С:Франчайзи».

С помощью новой версии компании «1С:Франчайзи» могут в минимальные сроки запустить собственный интернет-сайт и развивать его без каких-либо ограничений. В новой версии стал доступен новый функционал, больше готовых шаблонов дизайна, улучшенный мастер установки и настройки сайта, готовый контент и, конечно, интерфейс управления «Эрмитаж».

Первая версия продукта была выпущена в 2008 г. Особенностью решения является то, что из коробки клиент получает фактически готовый к использованию сайт фирмы «1С-Франчайзи»: с готовой структурой сайта, созданными разделами и страницами, и настроенными сервисами. Сайт уже наполнен типовым контентом, который согласован с фирмой «1С» и одинаково хорошо подходит для большинства компаний «1С-Франчайзи». Решение было основано на продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом, редакции Стандарт», обладающее всей необходимой функциональностью для создания корпоративного веб-сайта.

©  CNews