Новый раздел CNews: HP консультирует пользователей принтеров

Компания HP совместно в CNews проводит специальную промо-акцию, посвященную струйным принтерам HP. В рамках акции HP расскажет о том, в чем заключаются основные преимущества струйных принтеров и МФУ, предназначенных для малого или домашнего офиса, перед аналогичными лазерными устройствами.

Новый проект HP на CNews посвящен, в частности, серии МФУ HP Office Jet Pro 8500, созданных специально для малого бизнеса. На странице проекта можно задать свой вопрос специалисту по струйной печати HP Антону Суржикову. Вопросы и ответы будут вывешиваться в рубрике «вопрос-ответ», что в итоге позволит сформировать FAQ по принтерам этой серии.

Одной из основных особенностей модели HP Office Jet Pro 8500 является возможность цветной печати. Необходимость этой функции в офисных моделях сегодня очевидна: информация в цвете воспринимается лучше, на усвоение уходит меньше времени, при этом есть возможность расставить акценты на ключевой информации. По информации HP, цветная печать все более активно используется даже во внутреннем документообороте.

Наряду с возможностью цветной печати, модель HP Office Jet Pro 8500 является экономичной: каждый картридж заменяется по мере необходимости, за счет чего, по данным HP, достигается значительная экономия затрат на печать. Раздельные картриджи отличаются доступной ценой и позволяют оптимизировать расходы при больших объемах печати. Также предлагаются картриджи повышенной емкости – HP 940XL.

Представители малого бизнеса смогут оставить на странице проекта свою заявку на тест-драйв принтера, указав потребности печати своего бизнеса. Администрация проекта еженедельно рассматривает заявки и выбирает одного участника. Тест-драйв позволит самостоятельно оценить возможности модели HP Office Jet Pro 8500 и определить, соответствует ли МФУ потребностям бизнеса.

©  CNews