В «Сиско Кэпитал СНГ» назначен новый генеральный директор

Компания Cisco сообщила о новых назначениях, произошедших в российском подразделении компании Cisco Capital – «Сиско Кэпитал СНГ», предлагающем инновационные программы финансирования в России и других странах СНГ.

Генеральным директором компании «Сиско Кэпитал СНГ» назначен Дмитрий Курочкин. На этом посту он сменил Михаила Грузера, который продолжил свою карьеру в Cisco Capital, передаёт «Прайм-ТАСС» со ссылкой на пресс-службу компании.

В обязанности Дмитрия Курочкина входит общее руководство «Сиско Кэпитал СНГ». При этом руководство российским подразделением Cisco Capital Курочкин совмещает с работой в должности начальника отдела кредитования компании, которую он занимает с 2007 г.

До прихода в Cisco Дмитрий Курочкин занимал пост руководителя программ по финансированию клиентов в компании «ИБМ Восточная Европа/Азия» (IBM).

В то же время, на должность регионального директора финансовых программ Cisco Capital назначен Константин Рыбак, который до этого занимал пост регионального менеджера лизинговых проектов. В новые обязанности Рыбака входит организация финансирования проектов Cisco в России и других странах СНГ.

До прихода в Cisco – а это произошло более четырех лет назад – Константин Рыбак работал региональным менеджером по финансированию в представительстве компании General Electric в России и других странах СНГ.

©  CNews