CNews проведет конференцию на тему ИТ в банковской сфере

30 августа в 15-00 Мск CNews Conferences проведет онлайн-конференцию, в ходе которой состоится обсуждение темы информационных технологий в банковской сфере. На вопросы экспертов агенства CNews Analitics ответят Михаил Коленкин, первый заместитель директора по информационным технологиям, и Валерий Бутенко, заместитель начальника службы экономической безопасности Альфа-Банка.

Специалисты Альфа-Банка разрабатывают и предоставляют сервисы практически во всех секторах банковских услуг. ИТ разработки активно используются компаниями инвестиционного и розничного бизнеса.
Альфа-Банком уделяется значительное внимание созданию систем дистанционного обслуживания клиентов. На данный момент, внедрены такие сервисы как продукты «Альфа-Чек», «Альфа-Клик» и «Альфа-Мобайл».
В ходе конференции представители Альфа-Банка расскажут о приоритетных задачах, примерах успешного внедрения ИТ-технологий, а также о трудностях работы в российской финансовой сфере.
По мнению Михаила Коленкина «с помощью информационных технологий можно довести до совершенства работу существующих процессов в банке, улучшить, уменьшить расходы на совершение операций, и сделать более эффективным труд сотрудников».

На вопросы посетителей сайта CNews в режиме реального времени ответит:

Михаил Коленкин
первый заместитель директора по информационным технологиям Альфа-Банка


Валерий Бутенко
заместитель начальника службы экономической безопасности Альфа-Банка


Задать ваш вопрос:

Михаил Коленкин

Валерий Бутенко

ФИО

Компания

Должность

Ваш вопрос

Регион/город

Телефон

E-mail


Введите код, указанный на картинке

©  CNews