Club.CNews: Dyson предостерегает от покупки низкокачественных аналогов

 Вентиляторы  Air Multiplierуникальное изобретение компании Dyson! Команда инженеров, ученых, физиков (в общей сложности более 350 человек) разрабатывали наш вентилятор в течение 4 лет. В процессе разработки вентилятора, компания Dyson оформила  11 патентов, основные из которых касаются аэродинамического профиля и крыльчатки электродвигателя – важнейших деталей конструкции. Электродвигатель подвергся  испытаниям, на основании которых мы можем утверждать, что вентилятор способен  проработать  33 000 часа, что эквивалентно эксплуатации в течение 10 лет по 9  часов в день. Все компоненты корпуса выполнены цельнолитыми из высокотехнологичного пластика, поэтому обладают прочными, амортизирующими свойствами. Подобная технология литья используется при изготовлении автомобильных бамперов, защитных шлемов, а также пылесосов Dyson и сушилок Dyson Airblade.


Кроме того, в 2010 году вентилятор Dyson был удостоен премии  Good Design Grand Award,  одной из престижнейших  международных  наград, которая ежегодно присуждается лучшим решениям в области дизайна. Другими словами, приобретая вентилятор Dyson, вы получаете сертифицированный, качественный продукт, с запатентованной технологией и дизайном на территории РФ, в надежности которого не приходится сомневаться.


            Компания Dyson предостерегает вас от покупки  безлопастных вентиляторов неизвестных производителей,  похожих  на вентиляторы Air Multiplier™, у неавторизованных продавцов. Данные экземпляры не предназначены для безопасной работы в электрической сети на территории РФ, так как они не были испытаны и сертифицированы для работы в условиях местных стандартов. Серьезными недостатками таких копий стали: малый срок эксплуатации, угроза возгорания, а также некачественные, опасные материалы, используемые недобросовестными  производителями подделок, которые могут нанести  серьезный вред вашему здоровью. Более того, в вентиляторах-подделках  не соблюдены производственные нормы и не использованы инновационные технологии, применяемые при производстве вентиляторов Dyson Air Multiplier™.  В результате, приобретая подделку, вы не получите ожидаемого эффекта – равномерного обдувания  мощным потоком  воздуха, достигаемого благодаря запатентованной технологии Air Multiplier™.


            Мы, как и многие производители, продукция которых была подделана, ведем юридическую борьбу в отношении таких  компаний  и продавцов и будем держать вас в курсе происходящего.


Информацию об авторизированных партнерах компании, у которых рекомендуется приобретать продукцию Dyson, вы можете найти на нашем сайте: http://www.dyson.com.ru/support/wheretobuy/.


Компания Dyson рекомендует покупать качественные продукты, которые прослужат вам  не один десяток лет!

 

 

   Дополнительную информацию с удовольствием предоставит

Наталья Жукова, PR-менеджер Dyson 

тел. +7 964 566 54 44,  e-mail Natalia.zhukova@dyson.com

 

 

 

 

О компании Dyson

 

Компания Dyson ведущий производитель пылесосов в мире. Продукция компании представлена в 45 странах мира. Основными преимуществами пылесосов Dyson по сравнению с традиционными  стали: постоянная мощность всасывания, отсутствие мешков и фильтров для сбора пыли, авангардный дизайн. Глава компании Джеймс Дайсон – английский инженер-изобретатель, который в середине 80-х годов изобрел совершенно новую технологию фильтрации пыли и применил ее в пылесосах. Дополнительная информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайте   www.dyson.com.ru

©  CNews