Clint начала выпуск чиллеров внутренней установки

Clint анонсировала выпуск чиллеров внутренней установки серии CRA/K 182-604 на спиральных компрессорах на новом озоносберегающем фреоне R 410A. Это чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора, тепловыми насосами, радиальными вентиляторами, спиральными компрессорами и пластинчатыми теплообменниками. Холодопроизводительность моделей новой серии 47-178 кВт.

Охладители внутреннего монтажа с тепловыми насосами серии CRAК предназначены для удовлетворения потребностей в средних и больших системах кондиционирования с определенными трудностями в установке блоков снаружи здания. Водоохладители, имеющие каркас и панели из сплава Peraluman, могут работать с местными неавтономными кондиционерами. При необходимости интеграции они используют интерфейсную плату Modbus RS 485. Система Climafriend для инновационного удаленного мониторинга управления позволяет программировать до 30 различных единиц оборудования с целью получения оптимального уровня комфорта.

Центробежные вентиляторы с ременным приводом и регулируемыми шкивами на электродвигателе имеют опцию плавного изменения скорости вращения вентилятора. А программное обеспечение Aqualogik позволяет изменять расходные характеристики насоса, подстраивая его под расходы реальной гидравлической системы и поддерживать температуру холодоносителя.

Гибкость и функциональность серии обеспечивается версиями с насосом и без, широкой гаммой опций агрегатов, которые могут быть установлены на заводе, низким уровнем шума вентиляторов и ассортиментом доступных аксессуаров.

©  CNews