Depo Computers расширила условия гарантии

Компания Depo Computers объявила об увеличении спектра предоставляемых услуг - с июля 2010 года заказчики получили возможность расширять условия стандартной гарантии на технику Depo посредством приобретения сервисных пакетов.

В настоящее время уже доступны для заказа сервисные пакеты для серверов Depo Storm, в ближайшей перспективе - появление сервисных пакетов для рабочих станций и ПК Depo.

"Вывод на рынок нового сервисного продукта, востребованного потребителями техники Depo, является очередным шагом Depo Computers на пути создания уникального комплексного предложения для бизнеса любого масштаба. Одновременно с нашими клиентами мы думаем о том, как развивать ИТ-инфраструктуру, соответствующую задачам бизнеса, но при этом оптимизировать затраты на ИТ. Сервисные пакеты позволят клиентам Depo Computers более гибко планировать свои расходы на обслуживание ИТ-парка, выбирая наиболее подходящие сроки и варианты гарантийного обслуживания. При этом заказчик всегда может указать время обслуживания, приемлемое для обеспечения непрерывного функционирования своего бизнеса", - отметила Ольга Двойнина, вице-президент Depo Computers.

©  @Astera