Citrix заехала в новый офис

Компания Citrix Systems объявила о переезде своего московского офиса. Теперь организация займет более просторные помещения в одной из башен комплекса "Москва Сити".

Переезд обусловлен существенным ростом команды – с начала 2011 года количество специалистов в России выросло почти вдвое, расширилась команда консультантов и технических специалистов, вырос отдел продаж.

"Старый офис уже не мог вместить нашу обновленную команду, - отметил Сергей Поздняков, региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. - И, что еще важнее, не мог предоставить нам пространства для будущего роста – а мы не собираемся останавливаться на достигнутом".

Активный рост Citrix связан с взрывным развитием виртуализации и облачных вычислений в мире, и принятием этой концепции среди российских заказчиков. Внимание, которое Citrix уделяет развитию партнерской сети, сыграло большую роль в распространении решений компании. Еще одной причиной стал тот факт, что стратегия Citrix прежде всего направлена на пользователя, позволяя компании создавать действительно инновационные, востребованные рынком продукты.

©  @Astera