Cisco вовремя ответила на потребности малого бизнеса

Компания Cisco расширила портфель решений, помогающих малым предприятиям подключаться к сети, защищать информацию и пользоваться системами коммуникаций. Настольные устройства для сетевого хранения данных Cisco Small Business NSS 300 Series Smart Storage, имеющие два, четыре или шесть слотов, предоставляют малому бизнесу единое решение для хранения информации с интегрированными бизнес-приложениями.

Семейство решений Cisco Smart Storage не только сохраняет данные, но и включает в свой состав встроенные приложения, например, настраиваемый пользователем веб-сервер с интегрированной платформой публикации WordPress, облегчающий задачи аутентификации пользователей и управления сетью. Функции безопасности Cisco Smart Storage обеспечивают защищенность удаленного доступа и доступа через интернет, а шифрование данных на диске защищает критически важные корпоративные данные.

Решения Smart Storage могут настраиваться на автоматическое включение и выключение в зависимости от времени суток, экономя энергию с помощью адаптера Energy Star класса V и жестких дисков, уменьшающих скорость вращения при отсутствии активной работы. Производительность новых устройств семейства Cisco Smart Storage позволяет ускорить резервное копирование и облегчить обмен информацией. При использовании дисков по 2 терабайта емкость устройств хранения Cisco может составить до 12 Тб.

Продукты семейства Cisco Smart Storage позволяют партнерам предлагать профессиональные услуги по внедрению деловых приложений и повышать ценность решения для заказчика. Услуги поддержки партнеров Cisco Partner Design Support предоставляют партнерам дополнительную помощь, включая доступ к инженерам, специализирующимся на технологиях Cisco для малого бизнеса и передовом опыте в этой области.

Для решений Cisco Small Business NSS 300 Series Smart Storage можно приобретать услуги техподдержки Cisco Small Business Pro Service - это трехлетний доступ к новым версиям ПО, круглосуточной технической справочной службе и расширенной поддержке через Cisco Small Business Support Center.

Стоимость продуктов Cisco Small Business NSS 300 Series Smart Storage по каталогу составляет от 913 до 5625 долларов США в зависимости от модели.

©  @Astera