Acer beTouch E130 – Android-смартфон с клавиатурой стандарта QWERTY

Корпорация Acer обновляет молодежную линейку бюджетных смартфонов Acer beTouch и представляет новую модель на базе операционной системы Android – beTouch E130. Устройство поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, оснащено 3G-модулем, GPS-приемником, FM-радио, 3,2-МП камерой, акселерометром и слотом для карт памяти microSD.

Предустановленное приложение Acer Spinlets позволяет получать доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме, а также обмениваться им. Acer UrFooz, в свою очередь, служит для для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях.

Смартфон оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240 x 320 пикселей и QWERTY-клавиатурой. Размер и расположение клавиш обеспечивают повышенные удобство, точность и быстроту ввода текста для отправки сообщений и электронных писем. Ширина beTouch E130 составляет 11,5 мм, а вес – 109 г. Это позволяет комфортно носить смартфон в кармане.

beTouch E130 – это инструмент для одновременного использования личной и рабочей учетных записей электронной почты. Этот смартфон позволяет синхронизировать контакты с помощью приложения Google Contact Sync, совместим со всеми популярными почтовыми сервисами, а также с Microsoft Exchange.

Acer beTouch E130
Acer beTouch E130

Acer beTouch E130

Acer beTouch E130 будет предложен в черном и белом цветовых решениях. В России в появление новинки ожидается в конце августа по цене до 10 тыс. руб.

©  CNews