"Инком" вновь получила высший статус Cisco

По итогам проведения ежегодного аудита компания "Инком" вновь подтвердила наивысший партнерский статус Cisco Gold Certified Partner. Огромный перечень реализованных проектов на базе решений Cisco в различных технологических областях свидетельствует о взаимовыгодном и стратегическом партнерстве.

"Наши заказчики ценят наличие сертификата Cisco Gold Certified Partner, понимая серьезность и сложность его получения. Компания "Инком" девятый год подряд подтверждает свою компетенцию, реализуя комплексные проекты и оказывая профессиональные услуги внедрения и поддержки инновационных решений компании Cisco", - отметил Алексей Севонькин, директор департамента телекоммуникаций компании "Инком".

Для ускорения и повышения эффективности процесса получения статуса в этом году компания Cisco использовала новую систему коммуникаций. Решение базировалось на технологиях, которые используются внутри компании Cisco, а именно мультимедийных конференциях WebEx. Качественная передача видео, аудио и совместный доступ к документам обеспечили "бесшовное" взаимодействие сторон. Таким образом, удалось сократить временные и финансовые затраты на проведение аудита, а также повысить эффективность коммуникаций между "Инком", Cisco и компанией-аудитором, которые находятся в разных странах.

Для поддержания наивысшего партнерского статуса "Инком" также принимает участие в программе Cisco customer satisfaction, которая дает возможность оценить уровень клиентской удовлетворенности работой интегратора. Оценка клиентов в этом году, как и прежде, была на самом высоком уровне, что еще раз подтверждает профессиональное оказание услуг компанией "Инком".

©  @Astera