Epson M100/105/200: свежие решения серии "Фабрика печати Epson"

Компания Epson представила новые модели из серии "Фабрика печати Epson", среди которых - монохромные принтеры М100 и M105, а также МФУ М200 с пигментными чернилами. Во всех новых моделях используется сочетание пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и конструкции со встроенными ёмкостями для чернил. При этом качество печати на офисной бумаге сопоставимо с отпечатками на лазерном принтере: изображения и текст получаются чёткими, а листы из устройств выходят сухими.

epson_m100


Новинки серии "Фабрики печати Epson" характеризуются высокой скоростью печати (до 34 страниц в минуту), а в комплект поставки входят два контейнера с чёрными чернилами ёмкостью 140 мл, что позволяет отпечатать до 11000 страниц документов. Таким образом, себестоимость печати составляет всего лишь 15 копеек за страницу формата А4.

При этом новое устройство Epson M100 поддерживает подключение нескольких компьютеров по сети Ethernet, Epson М105 имеет модуль Wi-Fi, а Epson М200 может печатать с устройств на базе iOS и Android благодаря приложению Epson iPrint.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор портативного зарядного устройства iconBIT FTB13000DUO. Универсальное зарядное устройство iconBIT FTB13000DUO поможет продлить автономную жизнь не только 5-вольтовым смартфонам, телефонам и другим гаджетам, но и 12-вольтовым камерам, DVD-плеерам и прочим подобным устройствам. Подробнее о зарядном устройстве iconBIT FTB13000DUO вы узнаете, прочитав сегодняшний обзор на THG.ru. Подробнее об этом читайте в статье "iconBIT FTB13000DUO: обзор портативного зарядного устройства".

©  Tom's Hardware