Итоги CES 2009 для Logitec: семь премий за инновации (часть 2: колонки, руль и музыкальный проигрыватель)

Швейцарская компания Logitech получила семь премий на международной выставке CES 2009 (Consumer Electronics Show - январская ежегодная международная выставка электроники, проходящая в Лас-Вегасе) за инновации в области дизайна и проектирования. В число призёров попали также Гарнитура Logitech G35, Руль Logitech Driving Force GT и интегрированный сетевой музыкальный проигрыватель Logitech Squeezebox Boom.

Почетная премия в категории электронных игровых устройств: гарнитура Logitech G35

Logitech G35


Гарнитура Logitech G35, позволяющая полностью погрузиться в игровой процесс - это первая гарнитура Logitech с объемным звуком 7.1; она станет идеальным дополнением к парку техники на фоне растущего числа игр и фильмов в высоком разрешении, поддерживающих объемный звук 7.1. Использование технологии Dolby Headphone второго поколения помогает гарнитуре G35 эмулировать сложную студийную акустику, формируя детализированное и широкое звуковое поле. Помимо этого, патентованная закрытая конструкция гарнитуры G35 существенно снижает уровень посторонних шумов, позволяя наслаждаться игрой в полном объеме, в то время как регулируемый микрофон с функцией шумоподавления концентрируется на голосе пользователя и устраняет фоновые звуки.

Почетная премия в категории электронных игровых устройств: Logitech Driving Force GT

Logitech Driving Force GT


Руль Logitech Driving Force GT официальный руль для игры Gran Turismo; оснащен мощной системой обратной связи и новаторским 24-позиционным регулятором реального времени, позволяющим управлять балансом тормозов, тягой и амортизацией. Logitech Driving Force GT дарит пользователям PlayStation3 (PS3) максимально точные и реалистичные впечатления от вождения.
Рулевое колесо Driving Force GT было разработано компанией Logitech в тесном сотрудничестве с Polyphony Digital, компанией-разработчиком серии игр Gran Turismo. Сотрудничество компаний позволило добавить уникальный регулятор реального времени - впервые пользователи рулевого колеса с обратной связью смогут регулировать балансировку машины, корректируя баланс тормозов, изменять параметры тяги и амортизации.

Почетная премия в категории аудиокомпонентов: Logitech Squeezebox Boom

Logitech SqueezeBox Boom


Logitech Squeezebox Boom - это первый интегрированный сетевой музыкальный проигрыватель Logitech; он прост в настройке, а также оснащен встроенным усилителем и высокомощными динамиками. Благодаря проигрывателю Logitech Squeezebox Boom вы сможете слушать цифровую музыку на кухне, в спальне или любой другой комнате - вам не потребуются внешние колонки. Просто включите сетевой музыкальный проигрыватель Logitech в розетку - больше ничего подключать не потребуется. После этого, используя существующую домашнюю сеть, вы сможете слушать музыку из своей персональной коллекции на компьютере, а также подключиться к любимой интернет-радиостанции или даже к таким службам подписки, как Rhapsody, Last.FM, Slacker, Pandora и Sirius - и все это даже при выключенном компьютере.

©  Tom's Hardware