Canyon CNR-MSL02: эргономичная оптическая мышь

Компания Canyon представила эргономичную мышь Canyon CNR-MSL02 с четырьмя кнопками, удобным колесом прокрутки и высокоточным оптическим сенсором.

Canyon CNR-MSL02

Canyon CNR-MSL02

Новая мышь Canyon CNR-MSL02 благодаря эргономичной конструкции позволяет руке принять естественное положение. Удобное расположение всех кнопок - еще один плюс мыши: с помощью 4 клавиш можно быстро и просто выполнить разнообразные действия, а колесо прокрутки обладает крайне приятной на ощупь поверхностью.

Canyon CNR-MSL02 особенно понравится пользователям, которые ценят точность во всем: оптический сенсор мыши обладает тремя режимами чувствительности - от 800 до 1600 dpi, этого хватит и для точной навигации по сайтам, и для плавной прокрутки страниц, и для решения многих других задач. Мышь CNR-MSL02 совместима с основными распространенными операционными системами - в частности, с Windows XP, Windows Vista и Mac OS.

Мышь Canyon CNR-MSL02 уже доступна на российском рынке, а рекомендованная розничная стоимость нового устройства составляет 699 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания CM Storm, являющаяся подразделением Cooler Master, относительно недавно пришла на рынок профессиональных геймерских устройств. Однако она уже успела отметиться несколькими примечательными продуктами. Редакция THG.ru подготовила обзор профессиональной игровой мышки со зловещим названием Inferno. Это устройство нацелено на любителей MMORPG и примечательна довольно демократичной ценой.

©  Tom's Hardware