Fujitsu Make IT Dynamic: новые возможности для компаний малого и среднего бизнеса

Компания Fujitsu представила шесть новых решений в рамках своей инициативы для компаний малого и среднего бизнеса «Make IT Dynamic». Специализированные решения компании Fujitsu, ведущего европейского поставщика ИТ-инфраструктур, адресованы компаниям небольшого размера и спроектированы с учетом их бизнес-приоритетов.

Fujitsu

Правильно подобранная конфигурация ИТ-инфраструктуры имеет критическое значение для успеха практически всех компаний, независимо от их размера. Роль информационных технологий постоянно растет, поэтому компаниям малого и среднего бизнеса необходимо четко определить стратегию будущего развития и выбрать такое решение, которое гарантировало бы необходимую стабильность и масштабируемость для удовлетворения потребностей будущего.

Инициатива Make IT Dynamic компании Fujitsu позволяет решить подобного рода вопросы с помощью широкого выбора специальных компоновочных блоков для ИТ-инфраструктур, основанных на надежных стоечных и блейд-серверах Fujitsu PRIMERGY с архитектурой x86, а также на системах хранения данных ETERNUS с поддержкой высокой масштабируемости для полного соответствия изменяющимся бизнес-потребностям. Теперь в линейку решений Make IT Dynamic добавлены новый блейд-сервер PRIMERGY BX400 и новое решение ETERNUS CS800 S2 для эффективной защиты данных. И сервер, и система хранения данных изначально разрабатывались для компаний среднего бизнеса. Заказчикам, которым необходимы дополнительные простые в реализации функции на базе имеющихся серверов и систем хранения данных, компания Fujitsu предлагает интегрированные, предварительно протестированные решения EASY Backup, EASY Virtualization, EASY SAN, EASY High Availability and Business Continuity.

Рассказывает Йенс-Петер Зайк (Jens-Peter Seick), старший вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор подразделения систем для центров обработки данных: «Новые решения и инициатива Make IT Dynamic дополняют широкий портфель простых и согласованных консультационных услуг и услуг поддержки Fujitsu, призванных сделать ИТ-инфраструктуры наших заказчиков по-настоящему динамичными. Мы добавили в свои предложения инновационные блейд-серверы PRIMERGY и платформы хранения данных ETERNUS, оптимизированные для рынка компаний среднего бизнеса, которые предоставляют еще больше преимуществ заказчикам, а также нашим партнерам».

Веб-сайт Make It Dynamic компании Fujitsu содержит дополнительную информацию об этой инициативе, в том числе подробные данные о том, какие решения доступны на отдельных рынках, а также средство поиска решений, при помощи которого заказчики смогут подобрать сочетание решений, наилучшим образом отвечающее их потребностям.

Ранее редакция THG сообщала, что по результатам независимого тестирования производительности, модель СХД Fujitsu Eternus DX440 не только признана одной из самых быстродействующих в мире дисковых систем хранения данных среднего уровня с двумя контроллерами. Она также демонстрирует одно из лучших в мире соотношений «цена/производительность».

©  Tom's Hardware