Canyon CNR-CP12: набор для общения

Компания Canyon представила новый набор для общения через интернет Canyon CNR-CP12. Комплект состоит из удобной компактной стереогарнитуры и двухмегапиксельной веб-камеры. Подключив к компьютеру гарнитуру и веб-камеру, вы получаете возможность общаться со всем миром напрямую, зачастую, еще и практически бесплатно.

Оголовье гарнитуры выполнено из мягкого пластика, оно не создает особых неудобств при работе и позволяет довольно надежно зафиксировать динамики на голове слушателя, не создавая повышенного давления динамиками на ушные раковины. Микрофон вынесен на внешнюю дужку, прикрепленную к левому динамику.

В комплекте используется веб-камера CNR-WCAM820. Она оснащена двухмегапиксельным сенсором и первоклассной оптикой. В системе линз объектива применяется настоящее стекло, благодаря чему удается добиться наилучшего качества изображения. Такая веб-камера способна передавать хорошую картинку даже в условиях с низкой освещенностью, не снижая при этом скорость передачи кадров и не добавляя цифровых шумов. Веб-камера оснащена удобной подставкой, выполненной в форме прищепки. С помощью такой подставки камера может быть установлена как на поверхности рабочего стола, так и зафиксирована на мониторе или же на любом другом предмете интерьера.

Набор для общения Canyon CNR-CP12 уже поступил в продажу, его рекомендованная розничная стоимость составляет 1099 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

©  Компьютеры KM.RU