Глава Зеленограда посетил «СКТ Проекты»

Префект города Зеленограда Анатолий Смирнов посетил предприятие «СКТ Проекты», предоставляющее услуги по контрактному сборочному производству изделий электронной техники (серверов, неттопов, LCD-телевизоров, LCD-мониторов, ноутбуков и др.). Глава города осмотрел технологические участки предприятия и ознакомился с особенностями производства современных компьютеров, говорится в сообщении «СКТ Проекты».

После осмотра предприятия состоялась рабочая беседа префекта с руководством компании. Стороны обменялись мнениями о состоянии дел в производственной отрасли Зеленограда и в электронной промышленности в целом.

Как отметил Анатолий Смирнов, развитие реального сектора экономики является одним из важнейших направлений в развитии инфраструктуры города. По информации «СКТ Проекты», префектом была дана высокая оценка деятельности предприятия как современной высокотехнологичной промышленной единицы, руководство которого последовательно проводит курс на модернизацию и повышение технологического уровня.

©  CNews