Canyon CNG-GP4: универсальный геймпад с двумя вибромоторами

Компания Canyon представила универсальный геймпад Canyon CNG-GP4. Устройство можно использовать как с персональным компьютером, так и с игровыми приставками Sony PlayStation 2 и PlayStation 3.

Canyon CNG-GP4

Canyon CNG-GP4

Canyon CNG-GP4 оснащён механической многопозиционной кнопкой, двумя аналоговыми джойстиками, четырьмя стандартными кнопками и дополнительными клавишами на передней и задней панелях. Все элементы управления расположены с учетом строения кисти руки, прорезиненная поверхность и удобный хват позволяют надёжно зажать устройство в руках и не чувствовать усталости при длительном использовании.

Два встроенных вибромотора обеспечат эффект присутствия, а длинный кабель не позволит остановить игровой процесс из-за разрядки элементов питания в неподходящий момент. Новинка поддерживает автоматическое обнаружение на компьютере или приставке PlayStation, поэтому его обладателю не придется устанавливать дополнительное ПО и настраивать геймпад.

Canyon CNG-GP4 уже доступен на российском рынке, его рекомендованная розничная цена составляет 699 рублей.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware