Bulletstorm: первые скриншоты будущего боевика от создателей Painkiller

Компания Electronic Arts опубликовала первые скриншоты из боевика Bulletstorm, о котором редакция THG уже рассказывала.

Bulletstorm

Напомним, что согласно сюжету Bulletstorm, порядок в конфедерации будущего охраняет элитный отряда Dead Echo. Двое наемников по имени Грейсон Хант (Grayson Hunt) и Иши Сато (Ishi Sato) поздно осознают, что сражались не на той стороне.

Bulletstorm

После того, как их предали собственные командиры, бойцы отправляются в изгнание на окраину галактики. В заброшенном мире героев Bulletstorm встречают толпы мутантов и плотоядных дикарей. У Грейсона и Иши всего две задачи: выбраться живыми с этой планеты и отомстить человеку, отправившему их сюда.

Bulletstorm

Игрокам предстоит выступить в роли Грейсона Ханта, в распоряжении которого целый арсенал запредельных боевых приемов и неприлично больших стволов. Представленный в Bulletstorm набор уникальных способов мастерского умерщвления противника гарантирует невероятный уровень игрового куража и громогласный восторг игроков.

Bulletstorm

Бойцов вознаграждают за максимально творческий подход к развитию хаоса. Чем безумнее выбранный способ убийства, тем больше очков получит игрок для усовершенствования своего персонажа и получения доступа к новому оружию, которое, в свою очередь, позволит изобрести еще более изощренные приемы и заработать больше очков.

Bulletstorm

Ранее редакция THG провела всестороннее тестирование продолжение игры цикла Aliens vs Predator от студии Rebellion, которая поддерживает самые последние технологии, включая разные опции повышения качества DirectX 11.

©  Tom's Hardware