Bluetooth стерео-гарнитуры: новая категория Ritmix

Корейская компания Ritmix объявляет о расширении своего ассортимента. В конце октября 2007 г. увидит свет новая модельная линейка Ritmix – Bluetooth стерео-гарнитуры

Линейка будет представлена четырьмя моделями: RH-451 BTH, RH-434 BTH, RH-432 BTH и RH-411 BTH. Каждая из них будет обладать встроенным всенаправленным микрофоном и индикатором состояния. Основные функции у всех устройств одинаковы: автоматическое переключение между прослушиванием музыки и разговорами по телефону, прием/отклонение вызовов, набор последнего номера. Возможность слушать музыку (или звуковое сопровождение фильма) и при этом всегда «оставаться на связи» – основное преимущество новинок Ritmix перед обычными наушниками и телефонными гарнитурами.

Для любителей больших наушников с удобным оголовьем и мягкими амбушюрами предлагаются модели Ritmix RH-451 BTH и RH-434 BTH. Органы управления и воспроизведения здесь находятся на правом наушнике. Кроме того, обе гарнитуры будут обладать складной конструкцией, что облегчит их транспортировку.

 Ritmix RH-451 BTH и RH-434 BTH
Ritmix RH-451 BTH и RH-434 BTH

Самой маленькой и легкой Bluetooth-гарнитурой из нового модельного ряда Ritmix будет RH-411 BTH, вес которой всего 15 г. Универсальность RH-411 BTH заключается в том, что пользователь вместе с комплектным Bluetooth-ресивером свои может использовать собственные любимые наушники. Для их подключения в устройстве предусмотрен стандартный разъём 3,5 мм. Модель работает от батарейки AAA, которой хватает на работу в режиме ожидания до 180 часов.

 Ritmix RH-432 BTH и RH-411 BTH
Ritmix RH-432 BTH и RH-411 BTH

Все модели поддерживают профиль A2DP. О ценах не сообщалось.

©  CNews