Ritmix выпустила Bluetooth стерео-гарнитуры

Корейская компания Ritmix объявила о расширении своего ассортимента. В конце октября увидит свет модельная линейка Ritmix - Bluetooth стерео-гарнитуры.

Новая линейка Bluetooth стерео-гарнитур Ritmix будет представлена четырьмя моделями: RH-451 BTH, RH-434 BTH, RH-432 BTH и RH-411 BTH. Каждая из них будет обладать встроенным всенаправленным микрофоном и индикатором состояния. Основные функции у всех представителей линейки одинаковы: автоматическое переключение между прослушиванием музыки и разговорами по телефону, приём/отклонение вызовов, набор последнего номера. В принципе, в этом и заключается главная целевая задача гарнитур - давать пользователю возможность слушать музыку (смотреть фильм) и при этом всегда "оставаться на связи".

Что касается дизайна, то тут перед покупателем встанет нелёгкий вопрос выбора. Казалось бы, четыре модели - не так уж много, но они настолько непохожи друг на друга, что удовлетворят практически любой вкусовой и ценовой запрос.

Для любителей больших наушников с удобным оголовьем и мягкими амбушюрами, советуем обратить внимание на стерео-гарнитуры Ritmix RH-451 BTH и RH-434 BTH, последние будут немного меньших размеров и веса. Органы управления и воспроизведения у обеих моделей находятся на правом наушнике. Кроме того, и RH-451 BTH, и RH-434 BTH будут обладать складной конструкцией, что облегчит их транспортировку.

RH-451 BTH

RH-434 BTH

Стерео-гарнитура RH-432 BTH с затылочным оголовьем весит всего 45г. Благодаря расположению органов управления на левом наушнике и удобному интерфейсу, эта модель идеально подходит как для левшей, так и для правшей.

RH-432 BTH

RH-432

Самой маленькой и лёгкой Bluetooth стерео-гарнитурой из нового модельного ряда Ritmix будет RH-411 BTH. Её вес - всего 15г. Универсальность RH-411 BTH заключается в том, что пользователь может использовать свои собственные любимые наушники. Для их подключения у гарнитуры есть стандартный разъём 3,5мм. Модель RH-411 BTH работает от батарейки AAA, которой хватает на работу гарнитуры в режиме ожидания до 180 часов.
RH-411 BTH

©  Tom's Hardware