BlackBerry 9980 Porsche Design (видео)

Не так давно в Сеть просочились фотографии не анонсированного телефона BlackBerry, достаточно сильно отличавшегося от всего, что компания RIM выпускала ранее благодаря футуристическому дизайну и интересным материалам. Стали известны некоторые подробности об этом смартфоне.

BlackBerry 9980 – плод совместного сотрудничества RIM и Porsche Design. Последняя компания уже участвовала в разработке мобильных телефонов. Такие модели, как Sagem P9521 Porsche и Sagem P9522 Porsche представляли собой достаточно интересные с точки зрения дизайна устройства, но, к сожалению, обладавшие далеко не самой передовой функциональностью.

Запуск нового дизайнерского аппарата намечен на 27 октября этого года на специальном мероприятии в Дубаи. Предположительно, устройство представляет собой видоизменённую версию BlackBerry Bold 9900. Соответственно, технические характеристики должны быть примерно следующими: 1,2 ГГц процессор Qualcomm MSM8655, экран с разрешением 640х480 точек, 5 Мп камера, 8 Гб памяти и операционная система BlackBerry OS 7.0.



©  mobi.ru