teXet оснастил MP3-плеер T-279 встроенным динамиком

Компания teXet создала МР3-плеер T-279 с полноценным встроенным динамиком. Модель оснащена ЖК-дисплеем с разрешением 128 x 32 пикселей и с яркой подсветкой голубого цвета.

Ее корпус покрыт черным материалом soft touch, по периметру плеер обрамлен рамкой в цвете "металлик", такого же серебристого оттенка три кнопки - двухпозиционная клавиша перехода к следующему файлу, регулировка громкости и кнопка выбора/воспроизведения.

Закачать музыку можно через microUSB-разъем, подключив плеер к компьютеру. Для этих целей teXet T-279 имеет 4 Гб встроенной памяти, а также возможность расширения картой microSD/SDHC до 16 Гб.

MP3-плеер teXet T-279

Плеер воспроизводит аудиофайлы в форматах MP3, WMA, OGG. Также реализована поддержка ID3-тегов, имеется семь настроек эквалайзера. Среди дополнительных возможностей - просмотр текстовых файлов в формате TXT, в том числе в автоматическом режиме, функции диктофона и радиоприемника. В режиме "Радио" можно не только прослушивать программы радиоэфира, но и производить запись в формате WAV. teXet T-279 способен запомнить до 40 радиостанций в диапазоне от 87,5 до 108 МГц, наушники в данном случае выступают в качестве антенны.

Заряжается устройство от USB, а для более экономичного расходования аккумулятора предназначена возможность автовыключения.

Рекомендованная розничная стоимость teXet T-279 с 4 Гб памяти составляет 999 рублей.

©  @Astera