BitFenix Colossus Venom и Colossus Window PC: новые корпуса для вашего ПК

Благодаря своей амбициозности и талантам проверенной команды специалистов новинки от компании BitFenix Design Lab неизменно пользуются повышенным спросом как у самых взыскательных геймеров, так и у компьютерных энтузиастов. На данный момент BitFenix анонсировала две новые модели своих компьютерных корпусов премиум-класса под названиями Colossus Venom и Colossus Window PC, выполненных в форм-факторе Full Tower. Предложения сориентированы как раз к предпраздничному торговому буму и учитывая их оригинальность можно предречь им неплохие продажи. Colossus Venom Edition выделяется интересным управляемым светодиодным освещением а Colossus Window PC выходит в трехмодельном исполнении и включает в себя прозрачное окно в левой боковой стенке (синего, зеленого и красного цвета в зависимости от модификации).

На корпусе Colossus Venom Edition имеются два порта USB 3.0 и пара USB 2.0-коннекторов, встроенный реобас (снижающий обороты вращения лопастей с 2200 до 1300), режим пульсации LED-подсветки и комплект приспособлений BitFenix Lockdown для безопасной транспортировки массивных видеокарт, пишет HardwarePortal. На корпусе также присутствуют пять 5,25-дюймовых отсеков, аудио- и ESATA-порты, поддержка до семи 3,5-дюймовых или семи 2,5 -дюймовых жестких дисков безинструментной замены и карт PCI, четыре предварительно просверленные отверстия для трубок водяного охлаждения, плюс один 230 мм вентилятор на передней части корпуса, присутствует возможность установки двух 120-мм вентиляторов на левой боковой крышке. 

Корпуса Colossus Window PC отличаются более скромным исполнением, на них используются четыре USB 2.0, пять 5,25-дюймовых отсеков, аудио- и ESATA-порты, поддержка до семи 3,5-дюймовых или 2,5 -дюймовых жестких дисков безинструментной замены и карт PCI, четыре предварительно просверленные отверстия для трубок водяного охлаждения, плюс один 230 мм вентилятор на передней части корпуса, присутствует возможность установки двух 120-мм вентиляторов на левой боковой крышке. 

Габариты всех моделей одинаковы: 245 x 558 x 582 мм. Colossus Venom Edition и Colossus Window PC будут предлагаться по цене $ 169 и $ 149 соответственно.

©  Компьютеры KM.RU