МТС победила в тендере Госдумы на услуги передачи данных

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о победе в тендере, проведенном Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, на поставку услуг передачи данных и мобильного широкополосного интернет-доступа депутатам и сотрудникам Думы.

Тендер проводился на предоставление услуг на период с декабря 2010 г. до конца 2011 г. Для конкурса МТС разработала тарифное предложение, учитывающее пожелание клиента, которое включает в себя специальные GPRS-пакеты. Благодаря выгодным условиям специального предложения МТС была признана победителем. МТС второй год подряд становится победителем конкурса на предоставление услуг передачи данных, проводимого Госдумой.

«В последние годы потребность в услугах передачи данных и мобильного интернета, которые становятся частью работы и повседневного общения, постоянно возрастает. Высокотехнологичные сервисы начинают играть важную роль в управлении государством. И мы рады, что смогли предложить для обеспечения работы Госдумы лучшие условия предоставления услуг передачи данных. Победа МТС в конкурсе, проводимом Госдумой, является еще одним подтверждением высоких стандартов работы компании. Мы рады продолжению сотрудничества с таким важным для нас клиентом как Государственная Дума», — прокомментировал итоги тендера глава «МТС Россия» Александр Поповский.

МТС также является поставщиком голосовых услуг мобильной связи для Государственной Думы РФ в рамках трехлетнего соглашения, действующего до конца 2011 г.

©  CNews