"Неолант" окажет услуги по комплексному внедрению решений Bentley Systems

Компании "Неолант" и Bentley Systems объявили о подписании соглашения Service Provider Agreement, в соответствии с которым "Неолант" будет оказывать услуги по комплексному внедрению решений вендора.

Bentley Systems ориентирована не столько на продажу программных продуктов, сколько на создание информационных систем, направленных на решение бизнес-задач заказчика. Компания разрабатывает программные решения для поддержки инфраструктуры промышленных предприятий в течение всего ее жизненного цикла. Подобная деятельность связана с оказанием многочисленных услуг: консалтингом и обучением специалистов заказчика, адаптацией информационных систем для конкретных условий, системной интеграцией.

"Подписание договора Service Provider Agreement с ЗАО "Неолант" подтверждает, что компания Bentley признает опыт, экспертизу и высокий уровень качества проводимых компанией сервисных работ. Заключив соглашение, мы выказываем желание привлекать компанию "Неолант" как субподрядчика для оказания услуг нашим заказчикам в сложных проектах по внедрению инженерных решений Bentley - как в проектной части, так и в управлении данными и документацией", - прокомментировал Игорь Кудрявцев, коммерческий директор "Промышленные решения Bentley Systems Russia".

"Компания Bentley Systems имеет и сильные решения в области управления инженерными данными - Bentley ProjectWise, и комплексное решение для управления информацией при эксплуатации промышленного объекта - Bentley AssetWise. Мы, со своей стороны, закрепив документально договоренности по привлечению "Неолант" как поставщика услуг по проектам Bentley, получаем возможность, во-первых, системно наращивать наши ресурсы по этому направлению и, во-вторых, заниматься выполнением подобных проектов не только в России, но и во всем мире", - подчеркнул Виталий Кононов, генеральный директор "Неолант".

"Неолант" является партнером Bentley Systems уже долгое время. Компания предоставляет услуги с использованием продуктов вендора, имеет разработанные на базе них решения, например, база данных по выводу из эксплуатации блоков АЭС, система мониторинга эксплуатационных данных АЭС, а также ряд зарегистрированных программных модулей для продуктов Bentley.

"Наша партнерская программа продолжает развиваться и привлекать компании, которые стремятся к обеспечению максимального качества обслуживания клиентов. "Неолант" является прекрасным примером компании, нацеленной на удовлетворение всех нужд клиентов, несмотря на постоянно растущие требования. Поэтому я с удовольствием приветствую нового участника нашей программы, полностью ориентированного на интересы своих клиентов", - сказал Саймон Хорсли, директор отдела международных каналов сбыта Bentley Systems.

©  @Astera