BBK запустил обновленный развлекательный ресурс

Компания BBK Electronics запустила новый развлекательный Интернет-портал – www.bbk-karaoke.ru, который в анимационной интерактивной форме познакомит любителей караоке с собственными разработками компании, а также поможет сделать выбор при покупке техники, оснащенной системой караоке.

«Наша компания много сделала для популяризации караоке-развлечений, – считает Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России. – В настоящее время техника компании – DVD-проигрыватели, DVD-театры, ЖК-телевизоры – обладает встроенными технологиями Караоке MIX™ или Караоке++™, которые открывают массу возможностей для домашних развлечений. Поэтому нашей задачей было создание такого ресурса, который бы в доступной, игровой форме демонстрировал преимущества данных систем караоке».

На www.bbk-karaoke.ru можно встретить старых знакомых – Белку, Ботана и Батона, которые представят подробное описание двух последних разработок компании в области караоке – Караоке MIX или Караоке++. Вместе с мультяшными героями интересно побродить по комнатам, изучить разные детали интерьера, поиграть в игры. Кроме того, Белка, Батон и Ботан помогут выбрать подходящую технику с системой караоке.

Напомним, что летом 2008 года компания BBK представила новую систему Караоке++, которая позволяет выставлять оценку за исполнение композиции с любого DVD караоке-диска. Потребитель не зависит от того, какой караоке-сборник поставляется в комплекте с DVD-техникой: караоке-диск можно приобрести в свободной продаже и петь в свое удовольствие, не думая о совместимости диска и DVD-устройства. Караоке++ позволяет получить максимум удовольствия от реализации функции караоке, ведь вместе с увеличением количества совместимых дисков расширяются и возможности пения.

Система Караоке MIX оснащена технологией подсчета баллов за исполнение, благодаря которой можно устраивать настоящие командные соревнования в домашних условиях. Большой выбор вариантов сортировки песен позволяет создавать и сохранять список композиций, составляя собственные альбомы из любимых мелодий. Программирование системы в процессе пения позволяет выбирать следующую песню, не прерывая воспроизведение текущей.

В комплект с техникой, оснащенной Караоке MIX, входят микрофоны и диск на 3000 или 4000 песен; к технике, оснащенной Караоке++, прилагается диск на 500 композиций. Обе системы имеют функцию обучения пению: некоторые песни на диске дополнены фонограммой с голосом профессионального солиста, что позволяет с легкостью осваивать искусство вокального исполнения.

©  Компьютеры KM.RU