Поздравляем победителя!

Информационно-деловой канал @ASTERA и дистрибьюторская компания "Марвел" подвели итоги специальной акции "Подпишитесь и выиграйте медиаплеер Iomega ScreenPlay Pro HD с функцией записи видео и поддержкой Full HD!".

Победителем стала Наталья Ананьева (г. Кемерово), которая получит в качестве приза медиаплеер Iomega ScreenPlay Pro HD.

Медиаплеер Iomega ScreenPlay Pro HDМедиаплеер Iomega ScreenPlay Pro HD - это мультимедиа-проигрыватель с возможностью хранения и воспроизведения аудио-видео-фото файлов, в том числе и видео высокой четкости стандарта Full HD. Медиаплеер легко подключается к домашнему кинотеатру благодаря наличию интерфейса HDMI. При подключении устройства к локальной сети можно воспроизводить мультимедиа-файлы, хранящиеся на удаленных компьютерах, через домашний кинотеатр. Обмен файлами производится как при непосредственном подключении медиаплеера к компьютеру через интерфейс USB, так и через локальную сеть, а также при непосредственном подключении USB-устройств (внешние диски, USB-Flash накопители) к медиаплееру.

Также с помощью медиаплеера Iomega ScreenPlay Pro HD можно осуществлять запись аудио-видео сигнала с телевизора, видеокамеры или другого источника аналогового сигнала. Можно начать запись немедленно, можно установить таймер. ScreenPlay Pro HD автоматически дает название записанным видеофайлам в соответствии с датой и временем начала записи (в качестве формата записи ScreenPlay Pro HD использует MPEG-2).

Приз предоставлен компанией "Марвел-Дистрибуция" - одним из крупнейших российских дистрибьюторов ИТ-продукции, сетевого оборудования, мобильных средств связи.

Полный перечень продукции Iomega, поставляемой компанией "Марвел-Дистрибуция"

Подробнее о компании "Марвел-Дистрибуция"

©  @Astera