IconBIT выходит на рынок ТВ-тюнеров

Ассортимент продукции компании IconBIT пополнился рядом новых интересных разработок. Аналоговый ТВ тюнер c FM-ресивером TV-Hunter U100 выполнен в виде компактного USB-модуля. Девайс подключается к компьютеру через интерфейс USB 2.0, способен захватывать аналоговое видео и работать с FM-диапазоном радиочастот. TV-Hunter U100 полностью локализован для отечественного потребителя, и поставляется в комплекте с программой ArcSoft TotalMedia 3.5.

IconBIT TV-Hunter U100 

В отличие от U100, у IconBIT TV-Hunter U55 немного иное предназначение. Компактная система предназначена для захвата аналогового видео PAL/SECAM/NTSC. U55 также работает через интерфейс USB 2.0, достаточно прост в обращении ― захват скриншотов и виде можно осуществить в пару кликов мыши. Сохраненный материал не составит труда скинуть на внешний накопитель или записать на CD/DVD. Компактная установка станет отличным выбором для оцифровки пленок VHS, VHS-C, S-VHS, S-VHS-C, Video8, Hi8 и прочих аналоговых аудио и видео сигналов. В комплекте поставки весь набор необходимого для монтажа и захвата ПО: iconBIT SDCap и VHS to DVD 3.0.

IconBIT TV-Hunter U55 

Если U100 и U55 имеет смысл приобрести пользователям ноутбуков из-за наличия USB-интерфейса, то модель E710 ориентирована на использование в настольных системах. Девайс устанавливается в разъем PCI-E, и позволяет осуществлять захват аналогового и цифрового (HDMI) видео PAL/SECAM/NTSC, пишет HardwarePortal. Работа с HD-контентом происходит посредством HDMI и компонентных видео входов. Для захвата звука имеются цифровые интерфейсы HDMI/SPDIF и аналоговые стерео входы.

IconBIT Spider Hybrid E710 

Отличительной особенностью U500FM и 905 FM является использование в конструкции системы нового чипа Theater HD 750, разработанного специалистами компании ATI. HD 750 предназначен для работы с сигналом телевидения высокой четкости HDTV. Гибридный ТВ/DVB-T-тюнер U500 FM снабжен FM-ресивером и работает через интерфейс USB 2.0.

IconBIT TV-Hunter Hybrid HD U500FM 

Аналог U500FM для настольного компьютера ― модель 905FM. Оба устройства поставляются в комплекте с программой ArcSoft TotalMedia 3.5, которая позволит более эффективно работать с медиаконтентом.

IconBIT Spider Hybrid HD 905FM

©  Компьютеры KM.RU