Archos 705 WiFi: портативный медиа-плеер поступил в продажу

Компания Archos сообщила, что Archos 705 WiFi, портативный медиа-плеер с самым большим экраном из всего пятого поколения ПМП, был выпущен в продажу. Модель 705 WiFi обладает 7-дюймовым сенсорным экраном с самым высоким разрешением среди всех ПМП на рынке. Емкостью 80 или 160 Гбайт, Archos 705 вмещает до 200 фильмов на сотни часов видео наслаждения.

Archos 705 WiFi разработан для людей, которые проводят много времени проводят в пути. Дизайн нового плеера делает 705 модель удобным и стильным попутчиком: тонкий, гладкий, приятный на ощупь корпус серебряного цвета, выдвижная опорная подставка, два встроенных стерео динамика и полная навигация через сенсорный экран - никаких кнопок. Так же как и модель 605 WiFi, новый Archos 705 WiFi позволяет загружать контент самыми разными способами, в том числе благодаря сотрудничеству Archos c основными мировыми компаниями, предоставляющими цифровой контент, и экрану отличного качества с высоким расширением (800 x 480 пикселей).

Archos 705 WiFi

Медиа-плеер выпускается емкостью жесткого диска в 80 Гбайт или 160 Гбайт, что дает пользователям возможность загружать на свой ПМП до 200 фильмов DVD качества, тысячи песен, фотографий и личного видео. При использование плеера вместе с дополнительной DVR-станцией пятого поколения, Archos 705 выступает как связующее звено между домашним компьютером и телевизором, передавая контент с ПК на плеер, а затем на любой телевизор в доме. Archos 705 WiFi с дополнительным плагином для web-браузера также подключается к Интернету по беспроводному соединению для загрузки и переноса контента, путешествия по сайтам сети, просмотра поточного видео с таких сайтов, как Dailymotion и YouTube или просто для проверки почты.

©  Tom's Hardware