Apple ищет ассистента для работы на Radio 1

Один из лучших диджеев Великобритании нуждается в помощи.

На сайте Apple появилось объявление о новой вакансии на радио Beats 1. Компания подыскивает помощника для Зейна Лоу.

В частности, речь о вакансии помощника продюсера, который будет работать над подготовкой программ Зейна Лоу. В списке обязанностей значатся редактирование контента, поиск креативных идей и контроль над аудио- и видеоматериалом. Работать новому сотруднику придется на студии Beats 1 в Лос-Анджелесе.

02-2-Beats-1-Work

Популярного британского диджея и номинанта премии «Грэмми» Зейна Лоу Apple пригласила работать на фирменном радио Beats 1, переманив его у радиостанции BBC Radio 1. По словам самого Зейна, руководство Apple поставило перед ним вполне достижимую цель — просто работать в свое удовольствие и делать то, что он отлично умеет. То есть «наводить шухер» в прямом эфире. О цифрах его просто попросили не беспокоиться. Об этом Зейн Лоу рассказал в интервью на конференции Radio Festival в Лондоне.

В подтверждение слов диджея после этого интервью представители Apple сообщили, что у сервиса Apple Music уже 6,5 млн пользователей с платными аккаунтами, а общее число пользователей составляет 15 млн. И хотя деталей о слушателях именно Radio 1 компания не предоставила, можно полагать, что потоковое радио совсем не страдает от их недостатка. [9To5Mac]

©  iphones.ru