AndroidInsider.ru и Alcatel OneTouch разыгрывают OneTouch Watch

Пришло время устроить розыгрыш на AndroidInsider.ru! Совместно с Alcatel OneTouch мы разыграем OneTouch Watch, обзор которых вы в своё время могли видеть на нашем канале. Итак, что же нужно сделать? А сделать для получения экземпляра беленьких Watch нужно будет, как нам кажется, немного.

Просто так подписываться и делиться ссылками — не очень-то и интересно, хотя это тоже надо будет сделать. Мы предлагаем вам сыграть в морской бой! На самом деле всё просто. Мы даём вам поле три на три квадрата, в одном из которых и разместится приз. Ваша задача предельно проста: выбрать один из девяти возможных вариантов и довериться случаю. Посмотрели на игровое поле, раскусили, где же приз, выбрали координаты — и всё. И для вас просто, и нам интересно.

В форме ниже мы поделились с вами ссылкой на запароленный архив с картинкой игрового поля, на котором будет видно, где находится приз. Ну а в день подведения итогов озвучим и победителя, и пароль к архиву, чтобы вы удостоверились в нашей беспристрастности. Хотя как тут подгадать, ведь призовой сектор назовут многие, а между ними выбор сделает уже сервис random.org.

Необходимые условия для участия в конкурсе должны быть соблюдены: нужно быть подписчиком нашего канала, поделиться информацией о данном конкурсе в соцсети, подписаться на аккаунт Alcatel OneTouch в одной из указанных в форме социальных сетей и заполнить соответствующую Google-форму:

В Москве часики можно будет забрать прямо в редакции, по России — отправим почтой. Итоги подведём в следующий понедельник, дерзайте!

©  Androidinsider.ru