Apacer АМ101: легкий, яркий и компактный картридер micro SD и micro SDHC

Компания Apacer представляет легкий мобильный кардридер AM101. Новинка предназначена для работы с картами памяти форматов micro SD и micro SDHC и весит всего лишь 4 грамма. Размеры АМ101 составляют 25х12х2 мм. Крошечный картридер от компании Apacer поставляется в комплекте со шнурком, который позволяет присоединить устройство к мобильному телефону и носить его всегда и везде с собой, удобно обмениваясь файлами.

Apacer АМ101

Ультратонкий и компактный кардридер полностью удовлетворяет потребностям пользователей мобильных телефонов и позволяет с легкостью обмениваться фото, музыкой и видеофайлами с мобильных устройств на ноутбук или компьютер и обратно. С картридером AM101 от компании Apacer пользователи могут наслаждаться мобильностью контента без необходимости использования USB-кабелей. Новинка является дополнением для сотового телефона, позволяя обмениваться цифровыми данными.

Кардридер AM101 от компании Apacer прошел тесты на совместимость и соответствует высоким требованиям качества. Новинка поддерживает интерфейс USB 2.0 и обеспечивается двухлетней гарантией.

Как ранее отметила редакция THG, карты SD и версии SD с повышенной ёмкостью (high-capacity, SDHC) давно стали неотъемлемой частью нашей цифровой жизни. Большинство цифровых камер, устройств GPS, автомобильных развлекательных систем и других потребительских гаджетов используют этот формат памяти, в частности из-за выросших в последнее время ёмкостей при снижающихся ценах. Впрочем, энтузиастам не просто нужна карта памяти. Им нужна лучшая карта памяти на рынке. Мы протестировали пять моделей SDHC: Lexar Professional (8GB, Class 10), Samsung Plus MB-SP4G (8GB SDHC, Class 6), SanDisk Extreme (16GB SDHC, Class 10), Silicon Power SDHC Class 10 (16GB), Transcend Ultimate SDHC Class 10 Card (8GB, 16GB).

©  Tom's Hardware