Allsoft.ru: стартует чемпионат по web-программированию «ВЕБ-РУБЕЖ-2009»

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru совместно с Комитетом народного спорта РосНародСпорт анонсирует серию чемпионатов по web-программированию «ВЕБ-РУБЕЖ-2009».

Allsoft.ru

В течение сезона «Осень-зима - 2009» пройдут два чемпионата (четыре конкурса и три турнира) по web-программированию, ожидается до 2500 участников. Соревнование объединяет как профессионалов, так и любителей, оно позволяет продемонстрировать потенциал отечественной школы программирования, являясь также эффективным инструментом стимулирования развития интернет-магазинов, корпоративных сайтов, информационных порталов.

«Чемпионат по web-программированию - мероприятие новаторское. Соревнования проходят в форме прикладного программирования и включают несколько этапов. Основной задачей является поддержка интересных идей, а также развитие интернет-технологий в области разработки сайтов», - считает руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru Екатерина Васильева. - «Allsoft.ru всегда поддерживает инновационные идеи и мероприятия, ориентированные на молодых профессионалов и студентов. За наиболее прогрессивные и интересные работы, выявленные в ходе соревнования, интернет-магазин вручит участникам специальные сертификаты на покупку программного обеспечения».

Напомним: ранее стартовала акция «Время подготовки к ЕГЭ!», в рамках которой с 15 сентября по 31 октября покупатели электронных курсов Competentum серии «Подготовка к ЕГЭ» получат электронный учебник в подарок. Совместную акцию компании Competentum и Allsoft.ru проводят с целью ознаменовать начало нового учебного года и дать старт подготовке к сдаче Единого государственного экзамена. Чтобы подготовиться к нему наиболее успешно, Competentum рекомендует использовать электронные курсы серии «Подготовка к ЕГЭ».

©  Tom's Hardware