All Points Bulletin: сетевые баталии в Сан Паро начались

Компания Electronic Arts сообщает, что игра APB: All Points Bulletin поступила в продажу в Северной Америке и отправлена в магазины во всех остальных регионах. В России APB можно приобрести, начиная с начала июля.

All Points Bulletin

В основу APB положена вечная тема противостояния бандитов и полицейских. Действие шутера разворачивается в наши дни в открытом игровом мире охваченного преступностью вымышленного города Сан Паро. Некоторые игроки добьются славы и богатства, используя в своих интересах этот город и его обитателей - их будут называть Бандитами. Силовики будут жить по букве закона, получая прибыль от поимки преступников.

All Points Bulletin

Дэйв Джонс (Dave Jones), творческий директор компании Realtime Worlds, создавшей игру, говорит: «Поступление APB в продажу стало итогом пяти лет напряженной работы всех сотрудников Realtime Worlds. Мы празднуем запуск APB и будем с интересом наблюдать за тем, как действия игроков отразятся на развитии противостояния в Сан Паро».

All Points Bulletin

Дэвид ДеМартини (David DeMartini), главный вице-президент и генеральный менеджер EA Partners, добавляет: «Мы очень гордимся сотрудничеством с Realtime Worlds в работе над APB - игрой, которая определяет новое направление в жанре сетевых боевиков. Нам не терпится увидеть, во что превратит улицы Сан Паро фантазия виртуальных жителей». Дополнительную информацию об игре APB можно получить на сайте проекта.

All Points Bulletin

Рекомендованная розничная цена составляет 899 рублей за премиальное издание и 599 за обычное издание. В комплект входят 20 (15) часов игры в боевых кварталах плюс неограниченное время в специальных кварталах, предназначенных для общения и торговли и 40 (0) очков RTW соответственно. Напомним, что в APB игроки могут платить только за время, проведенное в основных кварталах города (action district). Помимо этого они получат неограниченное время в специальных кварталах, предназначенных для общения и торговли. По истечении начального запаса часов игроки смогут на выбор пополнить игровое время на разными способами - все цены указаны на сайте электронного магазина. При оформлении подписки на 90 и 180 дней цена снижается. APB также предлагает опытным игрокам возможность сократить расходы на оплату подписки, участвуя в создании игровых объектов.

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware