SteelSeries Ikari Laser White: белоснежная игровая мышь с про-геймерскими характеристиками

На российский рынок выходят белоснежные игровые мыши SteelSeries Ikari Laser White. Белый корпус с черными боковинами выглядит строго и элегантно и придется к месту на столе каждого любителя компьютерных игр. SteelSeries Ikari Laser White подойдет и начинающим, и профессиональным киберспортсменам, предоставляя им все передовые технологии.

SteelSeries Ikari Laser White

Основой для разработки новой модели послужила мышь SteelSeries Ikari Laser, удостоившаяся десятков наград по всему миру. Она разрабатывалась с участием ведущих геймеров. На исследования в области эргономики, технологий, движения и стилей игры ушло больше года.

SteelSeries Ikari Laser White

Мышь позволяет программировать макросы для стратегий реального времени и многопользовательских игр, а сверхточный сенсор со скоростью сканирования 400000 кадров в секунду дает преимущество в шутерах и играх, требующих быстрой и четкой реакции. Регулировка разрешения лазера SteelSeries XY2 с шагом до 1 CPI позволяет точно подстроить мышь под игрока. SteelSeries Ikari Laser White готова к играм сразу после подключения и не требует установки драйверов - они уже встроены в мышь.

SteelSeries Ikari Laser White

Рекомендованная стоимость SteelSeries Ikari Laser White составляет 2730 рублей. Новинка уже появилась в розничной продаже.

Ранее редакция THG отметила, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье - «Тест периферии и аксессуаров для геймеров: есть ли смысл платить больше?».

©  Tom's Hardware