Каталогизатор фильмов All My Movies - теперь для Apple iPhone и iPod touch

All My Movies Logo

Компания Bolide Software объявляет о выходе All My Movies для мобильных устройств iPhone и iPod touch. Теперь пользователи могут в прямом смысле носить коллекцию фильмов с собой в кармане и синхронизировать ее с каталогом All My Movies для Windows.

Мобильная версия All My Movies адресована всем, кто привык пользоваться своим яблочным смартфоном и хотел бы иметь каталог фильмов всегда под рукой, в любое время и в любом месте. Программа позволяет просматривать базу в виде списка или обложек DVD-дисков, при этом пользователь может отсортировать фильмы по жанру, году выпуска или номеру фильма, отфильтровать коллекцию по критериям, таким как "Просмотрено" или "Хочу посмотреть", а также моментально найти любую картину через быстрый поиск.

Карточка фильма содержит название кинокартины, обложку диска, информацию о режиссере, актерах, съемочной группе, а также описание фильма. В этом же окне показан рейтинг кинопроизведения и продолжительность фильма. Листать карточки фильмов можно простым свайпом.

All My Movies

Ключевая особенность мобильного All My Movies - синхронизация с одноименной версией каталогизатора для Windows. При этом пользователь может перенести базу в телефон по интернету через сервер Bolidesoft.com или сохранить ее как файл и импортировать в мобильный каталогизатор.

Мобильный каталогизатор All My Movies распространяется через магазин App Store . Поддерживаются устройства iPhone и iPod touch с iOS 5.0 и старше. All My Movies для Windows доступна на сайте разработчика. Там же можно скачать бесплатную пробную версию для ознакомления с каталогизатором.

#vk

©  iXBT